Структура АДАИР

Правление АДАИР включает Президиум и Членов Правления.

Президиум:

Президент АДАИР — Иван Иванович Балаболкин, член–корреспондент Российской академии медицинских наук, доктор медицинских наук, профессор.

Вице–президент АДАИР, исполнительный директор — Юрий Соломонович Смолкин, доктор медицинских наук.

Члены правления, руководители региональных отделений:

Регион/Административный центр ФИО руководителя
Республика Башкортостан / г. Уфа Файзуллина Резеда Мансафовна
Республика Калмыкия Нимяева Екатерина Вячеславовна
Республика Коми Тарбеева Ольга Николаевна
Республика Марий Эл / г. Йошкар-Ола Черепанова Вера Платоновна
Республика Мордовия Буренина Лиана Васильевна
Республика Саха (Якутия) Голикова Оксана Афанасьевна
Республика Северная Осетия — Алания Каряева Светлана Константиновна
Республика Татарстан (Татарстан) / г. Казань Хакимова Резеда Фидаиловна
Удмуртская Республика Ермакова Маргарита Кузьминична
Республика Хакасия Токарская Светлана Филипповна
Чеченская Республика Яхьяева Анжелина Мусаевна
Чеченская Республика Хеда Ахмедовна Янаева
Чувашская Республика — Чувашия / г. Чебоксары Петрова Тамара Ивановна
Алтайский край Шахова Наталья Викторовна
Краснодарский край Лёсик Дина Владимировна
г. Ставрополь Глушко Елена Викторовна
Ставропольский край Барычева Людмила Юрьевна
Амурская область Григоренко Галина Васильевна
Волгоградская область / г. Волгоград Самофалова Татьяна Викторовна
Ивановская область Смирнова Татьяна Леонидовна
Калининградская область Мархайчук Айшат Зиябутдиновна
Калужская область Качанова-Махова Екатерина Андреевна
Кемеровская область — Кузбасс Попова Ольга Викторовна
Липецкая область / г. Липецк Яровая Ирина Владимировна
Магаданская область / г. Магадан Васильева Дарья Александровна
Мурманская область / г. Мурманск Сулима Екатерина Игоревна
Нижегородская область / г. Нижний Новгород Тимофеева Елена Владимировна
Оренбургская область Попова Лариса Юрьевна
Ростовская область / г. Ростов-на-Дону Чурюкина Элла Витальевна
Рязанская область / г. Рязань Стежкина Елена Викторовна
Самарская область / г. Самара Мигачева Наталья Бегиевна
Свердловская область Емелина Юлия Николаевна
г. Екатеринбург Лепешкова Татьяна Сергеевна
Смоленская область / г. Смоленск Мешкова Раиса Яковлевна
Тверская область Бармина Елена Владимировна
Томская область Камалтынова Елена Михайловна
Тюменская область / г. Тюмень Рычкова Ольга Александровна
Челябинская область / г. Челябинск Пищальников Александр Юрьевич
Челябинская область / г. Магнитогоск Андронова Елена Владимировна
Ненецкий автономный округ Рождественский Дмитрий Викторович
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Калинкина Вероника Анатольевна
Чукотский автономный округ Лунина Елена Сергеевна
г. Санкт-Петербург Трусова Ольга Валерьевна
г. Москва Ларькова Инна Анатольевна